Новостная лента

Администрация Нефтекумского городского округа Ставропольского края

ruenfrde

Меню

  • Prev

 

     

О II этапе XVII районного фестиваля-конкурса художественного творчества среди молодёжи «Звездопад Нефтекумья»

23 ноября 2019 г. в муниципальном казенном учреждении культуры  «Дом культуры с.Ачикулак» Нефтекумского городского округа Ставропольского края прошёл II этап XVII районного фестиваля-конкурса художественного творчества среди молодёжи «Звездопад Нефтекумья».

Учредителем фестиваля-конкурса выступила администрация Нефтекумского городского округа Ставропольского края, организаторами – отдел культуры администрации Нефтекумского городского округа и муниципальное казенное учреждение культуры «Организационно-методический центр по обслуживанию учреждений культуры» Нефтекумского городского округа.

По итогам конкурса компетентное жюри распределило призовые места следующим образом:

Гран-При получила Сабина Муллалиева  (МКУК «Новкус-Артезианское  СКО» НГО СК);

-  Лауреат I степени в номинации вокал (соло 7-10 лет) – Сальмира Исаева (МКУК «Тукуй-Мектебское СКО» НГО СК);

- Лауреат I степени в номинации вокал (соло 11-15 лет)  - Николай Сокуренко (МКУК «Дом культуры с.Ачикулак» НГО СК);

- Лауреат I степени в номинации вокал (ансамбль  11-15 лет) - вокальный ансамбль «Карамельки» (МБУ ДО «Ачикулакская детская музыкальная школа» НГО СК);

- Лауреат I степени в номинации хореография (ансамбль  11-15 лет) - театр танца «Дети Кавказа» (МКУК «Каясулинское СКО» НГО СК);

- Лауреат II степени в номинации вокал (соло 7-10 лет) – Лилия Золотарева (МКУК «Дом культуры с.Ачикулак» НГО СК);

- Лауреат II степени в номинации вокал (соло 11-15 лет) – Асият Каримова (МКУК «Зункарское СКО» НГО СК);

-  Лауреат II степени в номинации вокал (соло 11-15 лет) – Роксана Шерпеева (МКУК «Каясулинское СКО» НГО СК);

- Лауреат II степени в номинации вокал (соло 16-25 лет) Милана Балдаева  (МКУК «Новкус-Артезианское СКО» НГО СК);

- Лауреат II степени в номинации хореография (ансамбль  11-15 лет) – танцевальный коллектив «Фантазия» (МКУК «Тукуй-Мектебское СКО» НГО СК);

- Лауреат III степени в номинации вокал (соло 11-15 лет) – Залина Таганова  (МКУК «Новкус-Артезианское СКО» НГО СК);

- Лауреат III степени в номинации вокал (соло 16-25 лет) – Дарья Бутеску  (МКУК «Кара-Тюбинское СКО» НГО СК);

- Лауреат III степени в номинации хореография (ансамбль  11-15 лет) -танцевальный коллектив «Сюрприз» (МКУК «Дом культуры с.Ачикулак» НГО СК);

- Лауреат III степени в номинации хореография (ансамбль  11-15 лет) -танцевальный коллектив «АССА» (МКУК «Новкус-Артезианское СКО» НГО СК);

Обладателем приза «Открытие года», по мнению жюри, стали Иман Муратов (МКУК «Зункарское СКО» НГО СК) и вокальный ансамбль «Задоринка» (МБУДО «Ачикулакская детская музыкальная школа» НГО СК);

«Приз зрительских симпатий» получил – Омар Эреджепов (МКУК «Махмуд-Мектебское СКО» НГО СК).

Все конкурсанты были награждены дипломами и памятными подарками.

Отдел культуры

Автор материала

   

 

Государственные и муниципальные услуги
Получите услуги онлайн - экономьте время и деньги
sub
Яндекс.Метрика
Top
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…