Новостная лента

Администрация Нефтекумского городского округа Ставропольского края

ruenfrde

 

     

 

Постановление от 12 марта 2020 года № 197/1560 «О дополнительном зачислении в резерв составов участковых избирательных комиссий, формируемого на территории Нефтекумского района Ставропольского края»

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ НЕФТЕКУМСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

12 марта 2020 года                          г. Нефтекумск                                     № 197/1560

 

О дополнительном зачислении в резерв составов участковых избирательных комиссий, формируемого на территории Нефтекумского района

Ставропольского края

 

На основании пункта 9 статьи 26 и пункта 51 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», пункта 9 статьи 7 Закона Ставропольского края «О системе избирательных комиссий в Ставропольском крае», пунктом 22 Порядка формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утвержденного постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 05 декабря 2012 г. № 152/1137-6, территориальная избирательная комиссия Нефтекумского района

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Дополнительно зачислить в резерв составов участковых избирательных комиссий, формируемого на территории Нефтекумского района Ставропольского края, лиц согласно прилагаемому списку.

2. Направить настоящее постановление в избирательную комиссию Ставропольского края.

3. Разместить настоящее постановление и список лиц, дополнительно зачисленных в резерв составов участковых избирательных комиссий, на официальном сайте администрации Нефтекумского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за выполнением данного постановления возложить на секретаря территориальной избирательной комиссии Нефтекумского района Е.Н. Недоцукову.

 

Председатель ТИК
Нефтекумского района                                                                    Л. Я. Филиппова
 
Секретарь ТИК
Нефтекумского района                                                                     Е.Н. Недоцукова

 

 

 
Приложение
к постановлению территориальной избирательной комиссии Нефтекумского района от 12.03.2020 г. № 197/1560

 

Список лиц, дополнительно зачисленных в резерв составов
участковых избирательных комиссий территориальной избирательной комиссии Нефтекумского района Ставропольского края

 

№ п/п
Номер избирательной комиссии
Фамилия, имя, отчество
Кем предложен
Очередность назначения, указанная политической партией (при наличии)
1
Участковая избирательная комиссия №861
Абдурашидова Разият Ибрагимовна
собранием избирателей по месту работы
 
2
Участковая избирательная комиссия №858
Ажахметова Кульсум Шамбековна
собранием избирателей по месту работы
 
3
Участковая избирательная комиссия №869
Арутюнова Ярославна Андреевна
собранием избирателей по месту работы
 
4
Участковая избирательная комиссия №861
Габриелян Ирина Владимировна
собранием избирателей по месту работы
 
5
Участковая избирательная комиссия №862
Губарева Елена Александровна
собранием избирателей по месту работы
 
6
Участковая избирательная комиссия №862
Касицына Елена Николаевна
собранием избирателей по месту работы
 
7
Участковая избирательная комиссия №874
Кожаева Халиса Казмамбетовна
собранием избирателей по месту жительства
 
8
Участковая избирательная комиссия №868
Кочекеева Эмине Бекмуратовна
собранием избирателей по месту работы
 
9
Участковая избирательная комиссия №862
Литовченко Александр Александрович
собранием избирателей по месту работы
 
10
Участковая избирательная комиссия №854
Макарова Галина Николаевна
собранием избирателей по месту работы
 
11
Участковая избирательная комиссия №869
Мельник Дарья Андреевна
собранием избирателей по месту жительства
 
12
Участковая избирательная комиссия №886
Менглиянова Фатима Ильясовна
собранием избирателей по месту работы
 
13
Участковая избирательная комиссия №862
Миронова Анастасия Павловна
собранием избирателей по месту работы
 
14
Участковая избирательная комиссия №869
Наумчак Елена Юрьевна
собранием избирателей по месту жительства
 
15
Участковая избирательная комиссия №862
Олияр Евгений Владимирович
собранием избирателей по месту работы
 
16
Участковая избирательная комиссия №861
Подопригора Марина Николаевна
собранием избирателей по месту работы
 
17
Участковая избирательная комиссия №857
Пугачева Наталья Федоровна
собранием избирателей по месту работы
 
18
Участковая избирательная комиссия №861
Свиридова Елена Николаевна
собранием избирателей по месту работы
 
19
Участковая избирательная комиссия №855
Соколова Ольга Николаевна
собранием избирателей по месту работы
 
20
Участковая избирательная комиссия №864
Сорокина Светлана Владимировна
собранием избирателей по месту работы
 
21
Участковая избирательная комиссия №874
Суйналиева Арузат Ахмедовна
собранием избирателей по месту жительства
 
22
Участковая избирательная комиссия №858
Таймазова Руфина Мурзаалиевна
собранием избирателей по месту работы
 
23
Участковая избирательная комиссия №869
Тун-Цай Ольга Ильинична
собранием избирателей по месту работы
 
24
Участковая избирательная комиссия №861
Цуканова Людмила Васильевна
собранием избирателей по месту работы
 
25
Участковая избирательная комиссия №855
Чайковский Артем Викторович
собранием избирателей по месту работы
 
26
Участковая избирательная комиссия №875
Шахбанова Тайбат Хибиевна
собранием избирателей по месту жительства
 

 

 

Яндекс.Метрика
Top
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…