ruenfrde

Легкоатлетические эстафеты, посвященные Героям Советского Союза

05 мая 2022 года на центральных улицах города Нефтекумска состоялось спортивное мероприятие - легкоатлетические эстафеты, посвященные Героям Советского Союза Лапушкину А.С., Калинину К.Н., Сергееву В.П.

Эстафеты проходили в трех возрастных группах, в которых приняли участие учащиеся из 13 общеобразовательных учреждений Нефтекумского городского округа Ставропольского края.

В общекомандном зачете победу одержала команда школы № 10 с. Ачикулак. Второе место заняла команда школы № 3 г. Нефтекумска. Тройку лидеров замкнула команда школы № 1 г. Нефтекумска.

Команды победителей награждены памятными Кубками, медалями и Почетными грамотами.