Новостная лента

Администрация Нефтекумского городского округа Ставропольского края

ruenfrde

 

     

 

Первенство Ставропольского края по спортивной (вольной) борьбе среди юношей до 16 лет и юниоров до 21 года

20-21 февраля 2021 года в г. Ставрополь прошло Первенство Ставропольского края по спортивной (вольной) борьбе среди юношей до 16 лет и юниоров до 21 года, в котором приняли участие команды Ставропольского края, в том числе сборная команда воспитанников МКУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» Нефтекумского городского округа Ставропольского края (43 человека).

В личном первенстве места распределились следующим образом:

Юноши до 16 лет:

1 место (в весовой категории до 35 кг.) - Байрамалиев Исмаил

1 место (в весовой категории до 38 кг.) - Аджиньязов Курбан

1 место (в весовой категории до 44 кг.) - Озганбаев Шахназар

2 место (в весовой категории до 41 кг.) - Рабаданов Ахмед

3 место (в весовой категории до 38 кг.) - Шафиров Азат

3 место (в весовой категории до 41 кг.) - Кабардоков Эмир

3 место (в весовой категории до 44 кг.) - Беркелиев Наиль

3 место (в весовой категории до 62 кг.) - Абдуллаев Шамиль

Тренер – преподаватель - Шамуратов Салман Гульмухамедович (а.Махмуд – Мектеб, а.Уллуби – Юрт)

1 место (в весовой категории до 85 кг.) – Багандов Расул

2 место (в весовой категории до 52 кг.) – Багандов Ислам

2 место (в весовой категории до 57 кг.) – Гаджиев Нариман

3 место (в весовой категории до 38 кг.) -  Гасбуллаев Магомед

3 место (в весовой категории до 41 кг.) – Исаев Рабадан

3 место (в весовой категории до 75 кг.) – Магомедов Магомед

Тренер – преподаватель – Исаев Набибулла Гасайниевич (п.Затеречный)

1 место (в весовой категории 52 кг.) - Облезов Алиби

2 место (в весовой категории 35 кг.) - Муратов Иман

3 место (в весовой категории 46 кг.) - Эстуганов Тамерлан

Тренер - преподаватель - Кешенеев Ренат Муратович (а.Тукуй-Мектеб)

1 место (в весовой категории до 85 кг.) - Расулов Шейхбаганд 

1 место (в весовой категории до 62 кг.) - Абдуллаев Абдуллабек 

2 место (в весовой категории до 48 кг.) - Абдурахимов Темерлан

3 место (в весовой категории до 52 кг.) - Омаров Абдуллагаджи

Юниоры до 21 года:

1 место (в весовой категории до 86 кг.) - Ибрагимов Магомед 

1 место (в весовой категории до 74 кг.) - Хаджиназаров Рахим 

3 место (в весовой категории до 57 кг.) - Аликадиев Магомедкади

Тренер-преподаватель - Джалиев Шамиль Гаджиевич (г.Нефтекумск)

   

 

Яндекс.Метрика
Top
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…